Главная / Новости / Информация по переносу срока передачи квартир в корпусах 18-22 на 6 месяцев – до 30 июня 2022 года

В 4 квартале 2021 г. будет завершено строительство объекта капитального строительства – 4-й очереди строительства квартала жилой застройки (корпуса 18, 19, 20, 21, 22) по строительному адресу: Московская область, Ногинский р-н, вблизи с. Бисерово, с получением Заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области.

По состоянию на 10 октября 2021 года строительство корпусов 18, 22 – завершено. В них проведены обмеры кадастровым инженером.

Строительство корпуса 20 завершится во второй декаде октября. 14 октября 2021 года начинается обмер корпуса кадастровым инженером.

Строительство корпуса 19 завершится к концу октября 2021 года. 21 октября 2021 года начинается обмер корпуса кадастровым инженером.

Строительство корпуса 21 завершится во второй декаде ноября 2021 года. В середине ноября 2021 года начинается обмер корпуса кадастровым инженером.

В конце ноября начнется процедура получения в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области Заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, которое занимает 30 календарных дней.

После получения Заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, застройщик — ООО «Акваспорт» подает заявку на получение Разрешения на ввод построенного объекта в эксплуатацию в Министерство жилищной политики Московской области.

Передача квартир участникам долевого строительства начнется непосредственно после получения застройщиком — ООО «Акваспорт» Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в Министерстве жилищной политики Московской области. Срок получения указанного Разрешения может занять от двух недель до несколько месяцев.

Указанная задержка в получении застройщиком Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию связана с вынужденной приостановкой ООО «Акваспорт» строительных работ в апреле-мае 2020 г. по причине ограничений и запретов, введенных на территории Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

Указанные ограничения и запреты, введенные государственными органами, повлекли за собой отъезд домой иностранной рабочей силы, составлявшей существенную часть от общего количества рабочей силы у подрядчиков, с объекта строительства в связи с неопределенностью на тот момент со сроками возобновления строительства. После получения разрешения от государственных органов на возобновление строительства в Российской Федерации оставался запрет на возврат уехавших домой иностранных рабочих, в связи с чем подрядчикам ООО «Акваспорт» пришлось реорганизовать оставшиеся рабочие бригады для выполнения всего комплекса строительных работ на объекте строительства, что в свою очередь повлекло увеличение сроков выполнения строительных работ. На сегодняшний день после снятия запрета на привлечение рабочей силы из некоторых стран, состав строительных бригад сформирован заново, строительство жилого дома осуществляется в полном объеме.

Заказ обратного звонка



Благодарим Вас!


Ваша заявка успешно принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
3 Окно автоматически закроется.

Форма бронирования

Благодарим Вас!


Ваша заявка успешно принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
3 Окно автоматически закроется.

Рассчитать ипотеку

6.1%



0 рублей

Благодарим Вас!

Ваша заявка на просмотр успешно принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Окно автоматически закроется.

Обзорный фильм

Мкрн. "Новое Бисерово 2" успешно прошел проверку "Квартирного контроля"

Главные преимущества жилого комплекса по мнению «Квартирного контроля»:

1
Мимо красот здешней местности пройти не получится – здесь правят бал Кучинский лесопарк, озеро Бисерово и пруды поселка Рыбхоз.
2
Часто ли вы встречали лифты в пятиэтажных домах? А тут они есть! Причем местами в грузопассажирском исполнении.
3
Проверенный Застройщик.
4
Своя социальная инфраструктура.
5
Возможность въехать в квартиру с ремонтом.
6
Очень привлекательные цены на квартиры.
В главе «Против» «Квартирный контроль» написал: ничего существенного. Подробнее с сюжетом можно ознакомиться на сайте «Квартирный контроль».
Новое Бисерово 2

Приезжайте на экскурсию по нашему жилому комплексу на такси совершенно бесплатно!

Ваш телефон:

Ваше имя:

  1. Вы оставляете номер своего телефона
  2. Наш менеджер связывается с Вами в течении 5-10 минут
  3. Вы сообщаете ему в какое время Вам будет удобно поехать
  4. Такси приедет в нужное время
  5. Вы абсолютно ничего не должны платить!